Пьянков Лев

Пьянков Лев

Главный судья

Международная категория
WDC
г. Москва

Кулаков Александр

Кулаков Александр

Главный судья

Заместитель гл.судьи
Всероссийская категория
WDC
г. Новороссийск

Jerry Abrate

Jerry Abrate

Judge

WDC
Italy

Смирнова Наталия

Смирнова Наталия

Judge

Международная категория
WDC
г. Москва

Максимова Ольга

Максимова Ольга

Гл. секретарь

Всероссийская категория

г. Новороссийск

Хандрыга Антон

Хандрыга Антон

Judge

1 категория
Заместитель Гл. Судьи
г. Севастополь

Петрова Евгения

Петрова Евгения

Judge

2 категория
Гл. секретарь
г. Темрюк

Киричек Роман

Киричек Роман

Judge

2 категория
Судья при участниках
г. Краснодар

Мажирин Герман

Мажирин Герман

Judge

Международная категория
WDC  
г. Санкт-Петербург

Бондарчук Александр

Бондарчук Александр

Judge

Всероссийская категория
WDC
г. Ялта

Аракелян Лусине

Аракелян Лусине

Judge

2 категория
WDC
г. Ростов-на-Дону

Кривчук Ирина

Кривчук Ирина

Judge

1 категория
WDC
г. Ростов-на-Дону

Хондарь Павел

Хондарь Павел

Judge

 2 категория
г. Севастополь

Колычева Светлана

Колычева Светлана

Judge

3 категория
Г.Анапа

Пономарева Мария

Пономарева Мария

Judge

1 категория
Г.Новороссийск

Баковелли Богдан

Баковелли Богдан

Judge

1 категория
Г.Черкесск

Любимова Олеся

Любимова Олеся

Judge

Всероссийская категория
Г.Новороссийск

Гапич Андрей

Гапич Андрей

Judge

1 категория
Г.Новороссийск

Очеретяная Наталья

Очеретяная Наталья

Judge

 Всероссийская категория
WDC
Алушта

Четверикова Екатерина

Четверикова Екатерина

Judge

2 категория
Краснодар

Штуркин Владимир

Штуркин Владимир

Judge

Всероссийская категория
WDC
Краснодар

Молкин Вячеслав

Молкин Вячеслав

Judge

WDC
Эстония

Кудинов Олег

Кудинов Олег

Judge

Международная категория
WDC
Москва

Коршунов Евгений

Коршунов Евгений

Judge

Всероссийская категория
WDC
Саратов

Власова Анастасия

Власова Анастасия

Judge

3 категория
Краснодар

Синькова Екатерина

Синькова Екатерина

Judge

3 категория
Краснодар

Гунько Виктория

Гунько Виктория

Judge

3 категория
Краснодар

Ротарь Алексей

Ротарь Алексей

Judge

1 категория
Севастополь

Хеджази Даяна

Хеджази Даяна

Judge

2 категория
Севастополь

Кулешин Роман

Кулешин Роман

Judge

2 категория
Краснодар

Скоробогатова Валентина

Скоробогатова Валентина

Judge

3 категория
Краснодар

Александрова Оксана

Александрова Оксана

Judge

2 категория
Краснодар

Кристя Артем

Кристя Артем

Judge

2 категория
Ростов-на-Дону

Квизеев Александр

Квизеев Александр

Judge

1 категория
Элиста

Овсянников Александр

Овсянников Александр

Судья при участниках

1 категория
Краснодар

Матвиенко Анастасия

Матвиенко Анастасия

Judge

3 категория
Тихорецк

Егорова Анастасия

Егорова Анастасия

Judge

Егорова Анастасия
2 категория
Краснодар

Бороздин Олег

Бороздин Олег

Председатель счетной комиссии

Белореченск

Калиниченко Олег

Калиниченко Олег

Счетная комиссия

Белореченск

Полищук Екатерина

Полищук Екатерина

Judge

2 категория
Севастополь

Шевцов Максим

Шевцов Максим

Judge

2 категория
Новороссийск

Гимадеев Азат

Гимадеев Азат

Judge

2 категория
Темрюк

Черакьянц Елена

Черакьянц Елена

Judge

2 категория
Славянск-на Кубани

Тишин Алексей

Тишин Алексей

Judge

Международная категория
WDC
Серпухово

Яблуновский Евгений

Яблуновский Евгений

Judge

1 категория
Крымск

Литвинова Юлия

Литвинова Юлия

Judge

3 категория
Ялта

Уваров Илья

Уваров Илья

Judge

1 категория
WDC
Сочи

Бирюков Игорь

Бирюков Игорь

Judge

2 категория
Усть-Лабинск

Константинова Елена

Константинова Елена

Judge

2 категория
Краснодар

Орлов Владимир

Орлов Владимир

Judge

2 категория
Краснодар

Харченко Николай

Харченко Николай

Judge

2 категория
Кропоткин

Бойченко Анна

Бойченко Анна

Judge

2 категория
Лабинск

Радченко Анна

Радченко Анна

Judge

1 категория
Ростов на донуубани

Игнатьев Сергей

Игнатьев Сергей

Ведущий

Волгоград

Карпенко Людмила

Карпенко Людмила

Judge

2 категория
Ростов на дону

Овтин Владислав

Овтин Владислав

Judge

3 категория
Крым

Гололобов Алексей

Гололобов Алексей

Judge

3 категория
Краснодар

Губачева Светлана

Губачева Светлана

Judge

2 категория
Армавир